Петербургский театральный журнал
16+

РЕЙТИНГ ПЕТЕРБУРГСКИХ ТЕАТРАЛЬНЫХ ПРЕМЬЕР

ПО ПЯТИБАЛЬНОЙ ШКАЛЕ

«Алхимики» (театр Комедии, режиссер Д. Астрахан)

Лев Гительман — 4

Елена Горфункель — 3

Александр Платунов — -1

Леонид Попов — 3

Нина Рабинянц — 3

Евгений Соколинский — 2

Борис Тулинцев — 3

«Брат Алеша» (Учебный театр, режиссер А. Морозов)

Лев Гительман — 4

Леонид Попов — 2,5

Нина Рабинянц — 4

«Всадник» (театр «Дерево», режиссер А. Адасинский)

Юрий Барбой — 5

Лев Гительман — 5

Марина Дмитревская — 3

Елена Маркова — 4,5

Александр Платунов — 5

Леонид Попов — 4,5

«Да здравствует глупость!» (театр «Балтийский дом», режиссеры В. Гвоздков и Л. Лемке)

Юрий Барбой — 3

Лев Гительман — 3

Марина Дмитревская — 2

Александр Платунов — 3

Нина Рабинянц — 3

«Дама с камелиями, или когда мы войдем в город» (театр «Энтис», режиссер А. Бураго)

Лев Гительман — 3

Марина Заболотняя — 3

Дарья Крижанская — 4,5

Елена Маркова — 4,5

Александр Платунов — 4

Леонид Попов — 3

«Евгений Онегин» (театр «Особняк», режиссер И. Ларин)

Лев Гительман — 4

Елена Горфункель — 4

Александр Платунов — 3

Нина Рабинянц — 3

Борис Тулинцев — 5

«Золотой человек» (Молодежный театр, режиссер Ю. Гольдин)

Александр Платунов — 3

«Иванов» (Институт культуры, режиссер В. Фунтусов)

Леонид Попов — 4

«Искушение святого Жерома» (театр «Особняк», режиссер И, Ларин)

Лев Гительман — 4

Елена Горфункель — 5

Елена Маркова — 3,5

Александр Платунов — 4

Леонид Попов — 3

Борис Тулинцев — 5

«Клятва маркиза де Карабаса» (Театр им. Комиссаржевской, режиссер А. Исаков)

Юрий Барбой — 5

Лев Гительман — 5

Дарья Крижанская — 4,5

Нина Рабинянц — 3

Евгений Соколинский — 3

«Король Лир» (театр на Литейном, режиссер Т. Тростянецкий)

Лев Гительман — 5

Елена Горфункель — 3

Марина Дмитревская — 3,5

Марина Заболотняя — 4

Елена Маркова — 4

Дарья Крижанская — 4

Александр Платунов — 4

Леонид Попов — 4,5

Нина Рабинянц — 5

Евгений Соколинский — 4

Евгения Тропп — 4

Борис Тулинцев — 3

«Лунные волки» (Молодежный театр, режиссер В. Туманов)

Лев Гительман — 5

Марина Дмитревская — 4,5

Марина Заболотняя — 4

Дарья Крижанская — 4

Елена Маркова — 5

Александр Платунов — 5

Леонид Попов — 5

Нина Рабинянц — 5

Евгений Соколинский — 5

Евгения Тропп — 4

«Манекенщица» (театр «Балтийский дом», режиссер В. Тыкке)

Лев Гительман — 3

Елена Горфункель — 2

Марина Дмитревская — 1

Борис Тулинцев — 2

«Похищение Джонни Дорсета» (театр «Балтийский дом», режиссер В. Тыкке)

Юрий Барбой — 1

Евгения Тропп — 1

«Топаз» (Учебный театр, режиссер Е. Каменецкий)

Лев Гительман — 4

Елена Горфункель — 2,5

Леонид Попов — 3

Нина Рабинянц — 4

«Тряпичная кукла» (театр «Суббота», режиссер В. Абрамов)

Лев Гительман — 4

Леонид Попов — 2

Нина Рабинянц — 4

«Ученые женщины» (театр «Альянс Франсэз», режиссер В. Мультатули)

Лев Гительман — 4

Нина Рабинянц — 4

«Хозяйка гостиницы» (Александринский театр, режиссер В. Воробьев)

Лев Гительман — 3

Марина Дмитревская — 2

Александр Платунов — 3

Леонид Попов — 4

Нина Рабинянц — 3

Евгений Соколинский — 3

Евгения Тропп — 3

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Оставить комментарий
  • (обязательно)
  • (обязательно) (не будет опубликован)

Чтобы оставить комментарий, введите, пожалуйста,
код, указанный на картинке. Используйте только
латинские буквы и цифры, регистр не важен.