Случилась беда с нашей Ниной Ивановной — «мамой» многих поколений заочников-театроведов СПбГАТИ. Она поскользнулась на улице и попала в больницу с переломом шейки бедра.
Можно бесполезно взывать к совести городских властей (как еще не переломали ноги все, кто ходит по Моховой!), но нужна конкретная помощь. Нина Ивановна лежит в Мариинской больнице (Литейный пр., 56), желающие могут навестить ее на 4-ой хирургии, 5-ая палата, 7 корпус, 2 этаж (скоро ее переведут на другое отделение). Процесс выздоровления будет долгий и затратный. Всех, кто может и хочет, просим приносить-присылать любые возможные деньги на лечение в редакцию «Петербургского театрального журнала» (с 11 февраля в любой рабочий день их примет у вас Надежда Стоева). Почтовые переводы помечайте «Для Нины Ивановны».
Непременно приму финансовое участие
Дорогие друзья, коллеги! Нина Ивановна благодарна всем, кто помнит о ней, кто посетил ее в больнице. Но желающих навестить ее оказалось очень много, она устает долго сидеть (к тому же, как выяснилось, врач считает, что ей лучше лежать — но она, конечно, не говорит об этом посетителям). Н.И. попросила выложить в контакте ее телефон — я это сделала, многие смогут узнать телефон по цепочке (на сайте, думаю, телефон не нужен). Желающие навестить Н.И. — пожалуйста, предварительно выясняйте, нужно ли это делать в ближайшие дни или лучше пока отложить визит.
Друзья, по-прежнему требуются средства на лечение Нины Ивановны. Она уже давно в больнице на Моховой, но лечение идет медленно и требует вложений. Примите посильное участие!